Как попасть в детский сад, если очередь еще не подошла?

Наталья Титова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Нам необходимо отдать дочь в ясли с сентября, но в комиссии отказали и сказали, что очередь еще не подошла. Я готова заплалить, но куда и кому? Можно ли пойти непосредственно в сад и предложить деньги там? Или что- то еще? Подскажите?
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268433) 15 лет назад
Я пришла в сад и именно так и сказала, что могу заплатить. Ситуация-край! И мне сказали оплатить РЕМОНТ!!!! группы. Вот. Таким образом я попала в садик.
Остальные ответы
Bastinda Мыслитель (6448) 15 лет назад
Поспрашивайте знакомых, соседей - ходит ли кто-то в тот же сад, возможно, они посоветуют - к кому и с какими словами подойти
Диана Шефер Мастер (2291) 15 лет назад
попробуйте к директору сада или кто там у них главный сходить, объясните ситуацию
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Иди к заведущей и спрашивай, чем помочь детсаду.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Та же фигня, мы в резервном списке, но денег на взятку нет, да и не хочу давать за то, что должны делать бесплатно. В группу что-то купить предложить можно.. . или самой пойти туда работать - детей работников точно берут. Больше не знаю (((((
Ирада Ершова Профи (513) 15 лет назад
К заведующей, сейчас, если деньги есть легко возьмут. Им всегда деньги нужны, на ремонт, на коврики всякие
Татьяна Знаток (292) 15 лет назад
Приходите к заведующей, и решаете вопрос с помощью денег, или что то для сада купить попросят. Скорее всего и то и то. Мы так ребенка в сад оформляли ХОТЯ ОЧЕРЕДЬ УЖЕ ПОДОШЛА.
Орлова Оракул (50018) 15 лет назад
Непосредственно с заведующей того д/сада, куда идти хотите.
Предложите либо помощь саду, либо спросите прямо что нужно купить для сада (кто-то диваны покупает)
Я так делала, и со школой похоже сейчас та же ситуация (((
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
У меня тож ситуация! Ходила по садам, все заведующие отмахивались. Даже на работу не взяли ((((
Сидим ждем, когда очередь подойдет.
Елена Бабушкина Гуру (3382) 15 лет назад
Если устроиться самой в дет. сад, то ребенка возьмут без очереди, как ребенка сотрудника.
Crush Гуру (4402) 15 лет назад
Готов те 15-20 000р и к заведующей.. . на ковер!
Елена Премудрая Просветленный (39548) 15 лет назад
Дайте взятку заведующей. Она сейчас 25тыс.