Очень странные дела

KOSTOLG Ученик (145), открыт 2 недели назад
Мне 17 лет, не получается завести отношения с кем либо. Может что-то не так с внешностью или другими факторами но возможно нет.

Я рисую, учу английский и занимаюсь спортом. Я довольно спокойный, иногда слишком как будто статуя. В своих мыслях очень далеко ухожу в себя, но в тоже время умею быть в моменте. Учусь и попутно подрабатываю грузчиком ибо на патрионе платят немного. Чувствую себя каким то изгоем, ибо на меня даже не смотрят. Мне говорили что у меня тяжёлая энергетика и то что я странный. Во время знакомства угасает интерес, либо меня кидаю во френдзону. Общаюсь не заезжено, разбавляю диалог шутками и метафорами. Дайте совет, возможно я что-то делаю не так
5 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (146670) 2 недели назад
а куда ты спешишь? может..у нас есть образец:? На которого-все равняются?)
KOSTOLGУченик (145) 2 недели назад
Я не подстраиваюсь под общество. Даже не знаю. Эталона нет я читал много книг о знакомстве, к девушкам отношусь тепло и доверчиво.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178882) 2 недели назад
Девочкам с самого начала интересен не ты, а то чем ты можешь удивить и заинтересовать. Скучные разговоры никому не нужны. Нужен адреналин, чтобы весело было. Во внешность издалека могут влюбиться только те, кого ты вообще не замечаешь.
KOSTOLGУченик (145) 2 недели назад
Внезапно сделал одной портрет в диджитал и следил за своей речью. Она удивилась не более дальше разговор пошёл на спад
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178882) KOSTOLG, вот именно, следил!.. Не надо строить из себя хорошего мальчика. Будь тем кто ты есть.
Иван Понфилов Мастер (1186) 2 недели назад
Ты куда-то спешишь сильно с отношениями. Если ты в 25 никого не найдешь тогда стоит задуматься, а на данный момент жизни еще рано пробовать строить семейную жизнь и вообще кого-то заводить т.к. чаще всего это несерьезные отношения, просто не так будет скучно. Вообще исходя из опыта девушку находят случайно и никто из моих знакомых свою девушку не находил на сайтах знакомств. Просто живи и радуйся, а там все получится
KOSTOLGУченик (145) 2 недели назад
Спасибо, просто есть дружок у меня один который ничего не делает для этого. Столько девушек в постели было. Он шарит в математике и показывает хорни настроение в переписке. Я просто серое пятно
Иван Понфилов Мастер (1186) KOSTOLG, когда девушек много это конечно круто на как покажет время семьи у него нормальной не будет если он разгульный образ жизни ведет
Мистер Вдохновение Оракул (79558) 2 недели назад
Ну 17 лет это ещё детство. А ты серьезно к этому относишься.
Немного с недооценкой к ним относись