Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти смешную песенку

Анджела Гадалка Ученик (92), открыт 1 неделю назад
пару лет назад видела видео, там была песенка где мультяшный путин, медведев и тд поют что-то про то что денег нет. в конце этого видео они вроде бы на воздушном шаре улетели или что-то такое. может знает кто название? не могу нигде найти. в ютубе тоже никак
2 ответа
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25506) 1 неделю назад
Очень похоже на проект "Мульт Личности", но там много серий... 4 сезона. В какой? Можно долго искать...