Помоему я проклят

Станислав Ретинский Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Помню как однажды Воспитательница в школьном лагере, повалила меня на землю и начала запинывать ногами, причину так никто и не узнал. Постоянно мне сгущенку на блинчики в столовой мало наливали, вообще одну каплю.
Парень пристал какой то требовал с меня деньги которые якобы давал мне в долг, пока я не рассказал об этом директору школы, в техникуме меня всей группой травили как могли, соседи придурки грохочат над моей кроватью и днем и ночью..

Я что, проклят???
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226962) 1 неделю назад
Воспитательницы бывают пришибленные, злоупотребляющие слабостью детей для издевательства над ними. Причём самым глупым еще внушают, что побьют еще сильнее, если кому расскажет.

Про сгущенку можно спросить наливающего, попросить еще, как другим.
Ключевое слово - "почему".

Парень либо бандит, либо обознался. Хорошо, что сказали директору.

Соседи нарушают общественный порядок, когда шумят в ночное время суток (после 21 ч).

А словесная травля живет там, где человек обижается на слова.
Посмотрите это видео про травлю, как она работает и как ее загасить.
Всем советую:
https://www.youtube.com/watch?v=hW6M6Fk1wMk