Сон странный приснился что в церкви стали продукты продавать

Наталья Олеговна Мудрец (12174), закрыт 1 неделю назад
Пришла за свечками и удивлена такая … Там очередь приличная за продуктами именно , а не как я за церковной атрибутикой .

И там в наличии сгущенка и прочее . Мне ничего не надо и я спросила только белый соус, а в наличии не было и предложили кетчуп .

Смех смехом , а я так поняла из сна это экономике страны звезда да ?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865292) 1 неделю назад
Ситуация с деньгами не очень.
Наталья ОлеговнаМудрец (12174) 1 неделю назад
в стране в целом да ?
Наталья ОлеговнаМудрец (12174) 1 неделю назад
Ну логично и сво и инфляция и санкции и вот Транснефть 99 акций потеряла . Бюджет не осваиваем , а Китай денег не дает
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
Экономике звезда - это смотря какой страны.
А Вам лично это предупреждение: Господь Спаситель для Вас - это не Спаситель, а соус к мирским благам и подаватель молочка в соске.
Наталья ОлеговнаМудрец (12174) 1 неделю назад
Мол я эксплатирую господа только для того чтобы хорошо жить ?

Глупости ! Я и в 3х фондах состою и детям - инвалидам по возможности помогаю и сама опекун инвалида 1й группы уже много лет и всем всем всегда помогаю и беженцам КАМАЗы забивала гумманитарку , которую собрала по соседям и я столько для этого социума сделала !!!!

Что мне уже не соус пора , а блюдце с золотой каемочкой .

Но при этом все на меня смотрят что я хорошо живу и одеваюсь и думают что я думаю только о себе , но это далеко не так
TrotterИскусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
<<<мне уже не соус пора , а блюдце с золотой каемочкой>>>
Вот Вы сами себя и обличили.
Чтобы хорошо жить, Господь Вам не нужен вообще. Только немного для вкуса, или иногда чтобы проблемы разруливал - вот в чём загвоздка.
«У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» - так написано.
Наталья Олеговна Мудрец (12174) Trotter, ну я и не кричу не лево и право посмотрите какая я святая всем помогаю , а лишь иногда констатирую во время наездов на меня, которые слишком частые . Красивая цитата . Спасибо за потраченное на меня время . Всего доброго
TrotterИскусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
Поучите ещё Господа, чем ему заняться.