Помогите понять её))

Mr Stupidness Ученик (109), открыт 2 недели назад
короче, одноклассница сегодня написала на записке "я тебя люблю" и потом сказала что рофлила, я понимаю что обычно про такое не шутят. мы очень хорошие друзья) может быть она сказала то что шутит потому что не получила положительной реакции? особо чувств к ней нет...
2 ответа
Пиписёныш Просветленный (32560) 2 недели назад
Так просто не понять. Можно попытаться её поцеловать, тогда будет понятно, возможно.