Есть ли сила у написанного текста? И можно ли придать написанным словам силу? (см.ниже) Вопрос к знающим людям

Мэй Ли Гуру (2783), открыт 1 неделю назад
Например, кажется, в битве экстрасенсов, был случай, когда девочка написала на листке бумаги дату своих похорон и некоторые их детали. И это сбылось.

А что будет, если написать вполне стандартную человеческую цель: посетить какую-то достопримечательность, поступить в вуз и т.п., — написание своей рукой придаст особую "силу" данным целям, нежели заметка о них в телефоне или просто "держание в мозгу"?
И можно ли дать специальную установку на эти цели? Если можно, то как это лучше всего делать?
Кто разбирается в данной теме, поделитесь, пожалуйста, знаниями
6 ответов
Тео Мыслитель (5834) 1 неделю назад
не смотрите их.
Мэй ЛиГуру (2783) 1 неделю назад
Экстрасенсов что ли?
Тео Мыслитель (5834) Мэй Ли, это все вредно.
Борис Иванов Мудрец (13553) 1 неделю назад
Это называется сила намерения
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) 1 неделю назад
Целеполагание, памятка на входной двери работают. Хотя бы с пути не собьешься
Владимир Разуваев Просветленный (39017) 1 неделю назад
Есть. Графические изображения, буквы могут влиять на окружающее пространство, Проговоренный с достаточной энергетикой увеличивают свое влияние. Ведение записей, дневников и заметок, изображение рисунков влияют на пространство событий, либо ускоряя их, либо обходя. При умелом пользовании можно добавить или ослабить свою силу, это древняя магия.
Мэй ЛиГуру (2783) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Возможно, вы можете посоветовать качественные источники информации для обретения данного навыка?
Владимир РазуваевПросветленный (39017) 1 неделю назад
Одно из главных условий -видиние процессов и наличие достаточной энергетики в структуре. Наши предки и скальные рисунки накануне охоты-это оттуда. Пищите дневники, составляйте список желаний с мельчайшими подробностями, это для начала.
Halit Ученик (149) 1 неделю назад
Это бред, волшебства не существует.
Бабочки Искусственный Интеллект (457594) 1 неделю назад
Словом можно и исцелить, и глубоко ранить.