Что за прошивка и чья на ЭБУ января 7.2?

В общем решил просканить машину 2110 124 мотор стало вонять бензином очень сильно при этом ошибок нет, заметил что прошивка евро 2 ADACT-BAV v5.1_FINAL. Может знает кто что это за прошивка? А то бензом воняет думаю прошить, ибо соотношение воздух топливо 21.99 и дмрв 50кг воздуха показывает(менял уже дмрв раза 3 точно на всех одинаково)

проверяй провода, до датчика ДМРВ. Если показывает 50 кг, то конечно льет. Непонятно даже, как заводится?

прошивки от адакта были не плохие