Как называется фильм

Handsome Pug Ученик (102), открыт 1 неделю назад
пес укусил девочку за голову , а за этим смотрит маленький ребенок
2 ответа
ELiSey SeRgEev Ученик (102) 1 неделю назад
Бешенство (2019)
Handsome PugУченик (102) 1 неделю назад
если врешь я тебя обоссу
Lolka KillПрофи (542) 1 неделю назад
Не этот фильм. В том, что он описал, собака бойцовской породы кусает за голову девочку, пока ее отец разговаривает по телефону, а на него кричит ее мать. В то время, как ее собака укусила за голову, мальчик спускался с лестницы, и, оборонив игрушку, наблюдал за тем, как его сестру пожирает собака