Помогите найти мультик

Tema gamer Петров Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Пожалуйста помогите найти мультик. Когда я был мелкий Я смотрел мультик про каких то героев. Они типо спасали мир от каких то монстров, по рисовке мультик довольно похож на аниме. Я помню героя у которого были жёлтые волосы и его любила девчонка эльф, в каком то сезона они даже завели детей. Ещё там был парнишка в голубой одешке, он был очень быстрый, помню серию с ним где он убегал от быстрого тигра в пустыне(или это рысь была, Я точно не помню). Там ещё была девчонка которая могла управлять растениями, она была дочкой какого то короля растений, с ней я помню серию где она спасало свой дом от наводнения. Я очень надеюсь вы поймёте что эта за мультик, заранее спасибо.
Лучший ответ
Мэй Ли Гуру (2784) 1 неделю назад
Не ВакФу ?
Tema gamer ПетровУченик (112) 1 неделю назад
Да ну нахер, спасибо тебе огромное! Очень сильно благодарен!
Мэй Ли Гуру (2784) Tema gamer Петров, спасибо за спасибо от всего сердца, ибо я искала его все 40 минут с момента вопроса, ведь помнила персонажей, но напрочь забыла название. Рада была помочь)
Остальные ответы
Амин Шаманов Ученик (123) 1 неделю назад
Блич
Tema gamer ПетровУченик (112) 1 неделю назад
Нет, но что то типо того, но не совсем
Rantahun Rantahun Мастер (2183) 1 неделю назад
ХИ-МЭН но я уверен что ты не на столько мелкий. он даже для меня старый. В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛ ! к стати еще и фильм про этого чувака есть с Адольфом Лундгреном. я на него в видео салон ходил. https://youtu.be/1q-6TlLz6FE?t=1
Tema gamer ПетровУченик (112) 1 неделю назад
К сожалению не то