После покраски пластика поверхность шершавая.

Дмитрий Зинчук Знаток (290), открыт 1 неделю назад
Привет! Покрасил дверные карты и внутренние ручки дверей грунт-эмалью по пластику в 3 слоя, затем покрыл матовым лаком в 2 слоя и всё высушил. Поверхность после покраски стала очень шершавой и неприятной на ощупь, её можно чем-то покрыть чтобы стало поприятнее?
1 ответ
Alexander Gorunov Мудрец (15592) 1 неделю назад
лаком
Дмитрий ЗинчукЗнаток (290) 1 неделю назад
глянцевым получается?
Alexander Gorunov Мудрец (15592) Дмитрий Зинчук, так какой купишь такой и будет, матовый тоже бывает
Alexander GorunovМудрец (15592) 1 неделю назад
так если он тебе не нравиться лей глянец
Дмитрий Зинчук Знаток (290) Alexander Gorunov, так результат то меня устраивает, проблема в том что поверхность очень шершавая и хочется как-то сгладить её