Подскажите надежного адвоката по алиментам в москве север

Вадим Знаток (262), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228073) 6 месяцев назад
Раскройте вопрос, а то с вас деньги выжмут только, когда вы и сами можете справиться.
ВадимЗнаток (262) 5 месяцев назад
Не дают ознакомиться с ип и не засчитывают выплаченную суму самостоятельно.
ВадимЗнаток (262) 5 месяцев назад
Не дают ознакомиться с ип и не засчитывают выплаченную суму
ВадимЗнаток (262) 5 месяцев назад
Долг выплачивают тёте которая родила для себя ребенка
Серый Искусственный Интеллект (228073) Вадим, Если ребёнок признан, то отец обязан его содержать добровольно, ст. 80 СК РФ или принудительно, ст.ст. 81, 83, 117 СК РФ через судебного пристава-исполнителя. С исп. производством алиментщик и взыскатель вправе ознакомиться через ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ, проблем никаких. Если сумма не засчитывается оплаченная до судебного постановления по алиментам, то она и не д.б. засчитана. Если же долг насчитали при возбуждении ИП, то обжаловать Постановление пристава в суде или взыскивать неосновательное обогащение в суде с женщины, может мозг включит тогда. В назначении платежа нужно было указывать, что алименты или в расписке. Нужно знать подробности, чтобы верно позицию выработать. Есть делание, то напишите sl.64@mail.ru
ВадимЗнаток (262) 5 месяцев назад
Сейчас на работе,завтра.
Жанна Просветленный (26800) 6 месяцев назад
Серый прав, раскройте вопрос: Вы взыскиваете или с Вас взыскивают; на содержание ребенка/детей или родителей и т.д. А если, не хотите здесь делиться личной информацией, то дорога Вам в адвокатскую контору, причем не обязательно на севере Москвы.
Надежда Кочергина Мудрец (18284) 6 месяцев назад
ст. 80 - 119 СК РФ..вникай.. найдешь свои обстоятельства.. сможешь уменьшить..
Евгений Дробышев Ученик (129) 6 месяцев назад
Москва город большой и туда обычно едут самые хорошие специалисты во всех областях, в том числе и в юриспруденции. Я и сам живу в столице и если нужен адвокат, обрaщаюсь к Владимиру Голубеву нa https://xn----7sbafcdfeo9bo5ae7ct.xn--p1ai.\ всегда помогает.
ВадимЗнаток (262) 5 месяцев назад
Ваш адвокат по каким вопросам ?
Алексей Пискун Мыслитель (9162) 3 месяца назад
К Сергею Александровичу обратитесь, он очень хороший юрист, во всём компетентен. По личному опыту рекомендую, меня однажды он очень сильно выручил. Вот тут его контакты: https://malkins.ru/