Почему отсутствует чувство уважения к человеку чья жена на работе флиртует и обжимается с мужиками? есть даже какое то

UFO Мыслитель (6521), открыт 2 недели назад
презрение что ли.
2 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) 2 недели назад
Потому, что нахлобученные морализмом спермотоксикозники не понимают, что флирт сам по себе ни к чему не обязывает и то, что замужество не делает женщину чьей-то собственностью.
UFOМыслитель (6521) 2 недели назад
Продолжайте оправдывать плядство, выдавая недостойное поведение за норму, видимо вы такая же, поэтому и оправдываете себе подобных, пытаетесь навязать другим что это нормально, и нормальных людей оскорбляете, видимо вы понимаете что нормальной вам уже не стать и поэтому ненавидите нормальных людей.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) UFO, а что недостойного ты увидел? Флирт - это просто игра. Она ни к чему не обязывает. И если женщина говорит комплименты мужчинам и принимает их в ответ - вовсе не значит, что она - плять. Между "состррить глазки и говорить приятности" и "нырнуть в постель" - разница большая
ONIKИскусственный Интеллект (200527) 2 недели назад
Ух ты,то есть мужики могут флиртовать и норм
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 2 недели назад
Потому что вы одиноки, иначе бы вас это не интересовало