Что делать если я люблю....

Ия Русидзе Ученик (240), открыт 2 недели назад
Что делать если я люблю людей, которые задают вопросы или отвечают на них в майл ру.
Это не какая-то симпатия....это что-то вроде реальной любви, почему-то хочется расписаться с вами в ЗАГСе..? что делать
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198182) 2 недели назад
Пойдём.
Я согласен.
FrediМастер (2194) 2 недели назад
Пошли
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198182) Super skill, нет, ты не Ия.
Сергей Курбанов Оракул (99761) 2 недели назад
Не знаю, но я давно и хорошо женат.
)))
Ия РусидзеУченик (240) 2 недели назад
Эхх
Сергей Курбанов Оракул (99761) И где вы били 41 год назад? ))) Ваши папа и мама даже за ручки ещё не держались)))
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
Это ненормально, ты извращенец, от таких надо держаться подальше.
Ия РусидзеУченик (240) 2 недели назад
Неееттт