Стоит ли искать девушку в 15 лет?

Amytist Ученик (12), открыт 2 недели назад
Встречался с одной 2 дня (знаю очень мало) но осадок остался. С другой не получилось (парень есть) продолжать искать или забить и ждать 17-18 лет?
9 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181824) 2 недели назад
Нет...уже поздно...пора думать о вечном...
AmytistУченик (12) 2 недели назад
Без рофла можно ?)
Евгений Петров Просветленный (33184) 2 недели назад
Самое время. Учиться на пробах и ошибках. Я вот не учился, теперь жалею
Сергей Курбанов Оракул (99761) 2 недели назад
У вас есть КУЧА одноклассниц.
AmytistУченик (12) 2 недели назад
2 ...
Сергей Курбанов Оракул (99761) Amytist, Вот! Целых ДВЕ! Да ещё в параллельном классе и на класс меньше. Т.е. целая ТОЛПА. И все хотят отношений с парнями. ВСЕ! А вы инициативу не проявляете. Эх. Вам же завтра в ЗАГС не горит ведь. Общайтесь СО ВСЕМИ, А потом уже выберут вас, ну или типа вы выберете себе одну )))
AmytistУченик (12) 2 недели назад
Она по факту +- ребенок а я подросток хоть и не сильно взрослый
Сергей Курбанов Оракул (99761) Amytist, Для дружбы и общения нормально. А вот для секса это 100% тюрьма.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159083) 2 недели назад
Я думаю - ты ещё не созрел для отношений. Так что не торопись
AmytistУченик (12) 2 недели назад
Ну... Опыт же тоже нужен темболие у всех есть. Я чем хуже ?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159083) Amytist, никогда не ссылайся на "всех" - смотри на себя, как будто этих "всех" и нету вовсе. "Все" - это не ты.
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
Попробуй близкого друга найти, может быть ты геем станешь!
AmytistУченик (12) 2 недели назад
Я тебя принципиально удалю с вопроса
Ww angel Мудрец (18598) Amytist, ...ага, вот ты и попался, педрила драный!
Стрелка Мыслитель (7804) 2 недели назад
Можешь. Как раз узнаете друг друга за 3 года и в 18 - под венец. А что? Скоро будет новая мобилизация. Надо успеть найти свою любовь.
Кинг Ринг Оракул (85713) 2 недели назад
Забей, у тебя для этого вся жизнь впереди.
Yelka Профи (857) 2 недели назад
Я не понимаю: что значит Искать девушку... С металлоискателем что ли или с собакой-ищейкой? Время придет и встретишь свою девушку, а ищут обычно иголку в стогу сена.