Почему бывший удалил чат но мы недавно общались?

Пусто Все Ученик (1), открыт 2 недели назад
Вроде думала что ему нравится наше общение а зашла в телеграмм в итоге ни чата ни профиля. В итоге сама себе все выдумала?
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99761) 2 недели назад
Вроде. В этом ваша ошибка, что вы свои мысли и фантазии принимаете, за его мысли.
С человеком общаться может и нравиться, но вот пары в ней не видят
Пусто ВсеУченик (1) 2 недели назад
Можно было сказать что не хотел общаться
Сергей Курбанов Оракул (99761) Пусто Все, Почему? Скажите, вот в вашем классе вы ведь со всеми общались. С кем-то отлично, с кем-то хорошо, с кем-то так себе. И с теми, с кем отлично, вам же было приятно, но скажем за одноклассницу вы явно замуж не хотели ))) Т.е. хороший человек это не равно муж.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8332) 2 недели назад
Раз он бывший, что же ты лезешь к нему?