Страшная музыка майнкрафта

Виктория Исакова Ученик (75), открыт 2 недели назад
Ночью играла на сервере с друзьями, наступил первый час ночи и началась такая криповая музыка . Это второй раз, но в первый она была длиннее и страшнее, к тому же тоже ночью. Друзья говорят её нет в Библиотеке майна. Что это было и стоит ли волноваться?
4 ответа
Mr pampers Знаток (420) 2 недели назад
ты шахте была?
Mr pampersЗнаток (420) 2 недели назад
тогда хс
ььь ббб Ученик (235) 2 недели назад
ЭТА ХЕРАБРИН УДОЛЯЙ МАЕКНРАФТ!!!!!!!!!!!!!
никто Знаток (306) 2 недели назад
на сервере были ресурс паки? тогда это могла быть одна из измененных рес паком песен
Виктория ИсаковаУченик (75) 2 недели назад
Скорее нет , сервер собственный, с атерноса
никтоЗнаток (306) 2 недели назад
а откуда запись звука ?
Виктория Исакова Ученик (75) какойто чел, я пока играла, запись экрана сделала
никтоЗнаток (306) 2 недели назад
ну тогда не знаю , может снепшот был какой или просто баг и музыка смешалась , я искал не нашел.
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2793) 2 недели назад
Да такое бывает, всего лишь Херобрин балуется, снесёт тебе мир и пк, не парься, со мной такое много раз было