Падение фпс на пк

sdsadsaa Ученик (129), открыт 2 недели назад
у меня упал фпс в играх помогите пожалуйста, характеристики могу дать, брал недавно.
может нужно что то заменить???
4 ответа
вантуз калоброд Мыслитель (8686) 2 недели назад
проверь фпс с отключенным инетом мб майнер
sdsadsaaУченик (129) 2 недели назад
а подскажи программу для теста, я просто не знаю никаких
вантуз калоброд Мыслитель (8686) какую программу просто отключи инет и если будет плохо всё значит все норм а если норм значит все плохо
sdsadsaaУченик (129) 2 недели назад
окей спс
FBDenisKKa Знаток (257) 2 недели назад
попробуй комбинацию клавиш Windows + Ctrl + Shift + B, может поможет
Очень важный кошак Знаток (331) 2 недели назад
Например проверь свой пк на вирусы или почисти комп от пыль
Эдуард Клочков Знаток (299) 2 недели назад
Если всё было хорошо, то советую просто снести винду и не париться. Время сэкономишь и нервы.