Цена ремонта электроплиты

Даниил Пащенко Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Вызвал мастера, по устранению неполадок электроплиты. Он сказал, что всё хорошо, единственное нужно зачистить контактную группу. Сказал, что стоит 5-6 тысяч рублей. На сколько он иеня обманывает?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231746) 7 месяцев назад
Да это скромно,дешевле чем новая.
Даниил ПащенкоУченик (98) 7 месяцев назад
Контактную группу, где сами крутилки
Денис, Боталов Оракул (95720) 7 месяцев назад
Я за 2 штуки электро пилу купил в ломбарде 2 года назад.
Пилякнуть по мелочи.
Для. Серьёзных дел она не катит.
Джимми Карк Мастер (1718) 5 дней назад
Мне кажется, что накидывает сильно, можно и за две-три было бы справиться. Если вы находитесь в Москве, то в будущем советую обращаться к мастерам https://umnymaster.ru/ когда требуется починить какую-либо бытовую технику. Там вполне бюджетно.