Сделать чертёж, записать краткое условие, записать решение с указанием используемых свойств/теорем, записать ответ.

Людмила Знаток (257), открыт 2 недели назад
Сделать чертёж, записать краткое условие, записать решение с указанием
используемых свойств/теорем, записать ответ.
В прямоугольном треугольнике АВС с гипотенузой АС внешний угол
при вершине A равен 120°, АВ = 10 см. Найдите длину гипотенузы
треугольника.
0 ответов