Посоветуйте пожалуйста штатив со съёмной площадкой типу Rekam ZET-75

Евгения Гусева Ученик (6), открыт 2 недели назад
Такого штатива в продаже нет если что Посоветуйте на замену пожалуйста
3 ответа
Иван Супин Мыслитель (5267) 2 недели назад
Евгения ГусеваУченик (6) 2 недели назад
Сами пробовали?
Иван СупинМыслитель (5267) 2 недели назад
у меня подобный
Иван СупинМыслитель (5267) 2 недели назад
вот такой
Евгения ГусеваУченик (6) 2 недели назад
И как?
Иван Супин Мыслитель (5267) Евгения Гусева, лично меня устраивает
Евгения ГусеваУченик (6) 2 недели назад
Телефон зафиксирует redmi 12 Pro?
Иван СупинМыслитель (5267) 2 недели назад
А вы как думаете, если он держит камеру до 5 кг весом? Прикрутите держалку для телефона и всё. И для телефона такой штатив не нужен. Вам уже в одной копии Вашего ответа написали, что стоит написать для чего штатив. Тот же Rekam Zet 75 многовато для телефона.
Евгения Гусева Ученик (6) Иван Супин, мне просто нужен довольно крепкий чтобы не шатался чтобы в фиксаторе нормально держали Ну в общем-то не г**** штатив Мне нужен
Иван СупинМыслитель (5267) 2 недели назад
любого из этих хватит вам на долгие годы, может и фотоаппарат прикупите по случаю https://www.fotosklad.ru/catalog/shativy/?set_filter=y&brand_166588=Y&brand_166444=Y&brand_166591=Y&brand_440868=Y&brand_166435=Y&price%5Bmin%5D=4000&price%5Bmax%5D=6000