Боязнь признаться в любви

Майтвей Железнов Ученик (64), закрыт 2 недели назад
Мне нравится одноклассница уже 2 года, но я боюсь признаться потому что это может быть не взаимно (я такой человек что если например она мне откажет я могу да хоть с крыши спрыгнуть) и у неё компашка половина класса и в основном там девочки страшно что засмеют оставшееся прибывание в школе.

Не знаю что делать.
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (159726) 2 недели назад
Матвей, если так хочется высказаться, то заведите дневник - пишите в нем обо всех ваших переживаниях, мечтах, эмоциях. А вашей однокласснице для чего ваши признания, м? Ну, вот вы набрались смелости и рассказали ей о своих чувствах. Дальше что? Что ей с вашим "признанием" делать?
Майтвей ЖелезновУченик (64) 2 недели назад
Б** ты меня урыл. Логично
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (11845) 2 недели назад
Общаться с ней начни для начала.
Майтвей ЖелезновУченик (64) 2 недели назад
Я общаюсь.