Вы стрессоустойчивы? Сегодня коллега рассказала, что она 4 года терпела крики и оскорбления матом от начальницы.

O*K Искусственный Интеллект (137077), закрыт 1 неделю назад
Потом ей надоело и она уволилась
Я поняла, что мой уровень стрессоустойчивости равен 1)))
В лучшем случае
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238971) 3 недели назад
Стрессоустойчива.
Начальство, орущее матом, у нас воспринимается как норма, можно в ответ тоже послать, ничего тебе не будет. Такой вот менталитет.
Мат стоит даже на планерках у генерального директора.
Остальные ответы
добрячок Оракул (59157) 3 недели назад
не знаю, не приходилось проверять своё терпение
СОВЁНОК Оракул (58879) 3 недели назад
хм... я очень стрессоустойчива.
НО! оскорбления матом к этому отношения не имеют.
Не терпела бы.
O*KИскусственный Интеллект (137077) 3 недели назад
Деньги нужны были
СОВЁНОК Оракул (58879) O*K, не могу судить со своей, колокольни, но, мне кажется, дефицита работы нет.
Cursed man Просветленный (26766) 3 недели назад
Нет, могу сорваться и навредить, изгадить обидчику жизнь
Травкина Искусственный Интеллект (117505) 3 недели назад
Работала порядка почти 40 лет на дому. склок не было, зато упала,
я ж без пенсии осталась................
O*KИскусственный Интеллект (137077) 3 недели назад
Минималка тоже не положена?
Травкина Искусственный Интеллект (117505) O*K, ещё не знаю
Кулёма Искусственный Интеллект (140454) 3 недели назад
Я достаточно стрессоустойчива. Но не в случае, если матом кроют.))
Ирина Искусственный Интеллект (353320) 3 недели назад
глядя на с ума сшедших по весне на ровном фактически месте , своих коллег, я понимаю что я довольно стрессоустойчива и работоспособна. Вот сегодня вместо 2 часов я пришла в пол8. Ниче нормально, главное мотивация, любовь к тому что делаешь, если знаешь за что всё--- всё легче.
а медсестру уже психиатры увезли, хотя она работает в 5 раз меньше и забот у нее меньше, но она не любит свою работу и не понимает зачем она там
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196539) 3 недели назад
Не стрессоустойчива. Оскорблений на работе не потерплю.
Денис Богачёв Просветленный (35464) 3 недели назад
Стрессоустойчив крайне. Но при чем тут мат! За мат дают статью по закону, если есть свидетели или запись голоса и картинки. Я сам директор, но я не матерюсь на подчиненных, в голову не придет. Что -то вы не то рассказали нам.
O*KИскусственный Интеллект (137077) 3 недели назад
Я передала лишь её слова
А то там или не то
Я не знаю
АлександраМастер (1134) 3 недели назад
Наверное через какое-то время она по моему лицу поняла бы что мне по"й и перестала бы орать матом )
Александра Мастер (1134) 3 недели назад
Опять в коммент написала ). Да что ж такое то )
Serena Искусственный Интеллект (230122) 3 недели назад
=0 , поэтому давно зареклась, ни-ког-да не работать больше с людьми. Животные -мой антистресс, вот они могут на меня лаять, кусать, безобразничать и не слушаться , но я не вспылю, не рассержусь и Боже упаси не ударю.
первый игрок Мыслитель (5484) 3 недели назад
у меня пох.. изм иногда зашкаливает... вот только не знаю.. имеет ли это отношение к устойчивости))
СветлАнк@ Высший разум (104707) 3 недели назад
Здесь не совсем верно дано понятие " стрессоустойчивость ". Скорее , тут " терпеливость, смирение " ну или что то в этом роде . Я стрессоустойчивая , иначе я бы не работала там , где работаю . Но в случае , как здесь описан , я бы не стала терпеть , однозначно .
O*KИскусственный Интеллект (137077) 3 недели назад
Вот не знаю
Для меня это стресс
Мне резко ответят на работе
Я уже составляю план написания заявления в голове)))
СветлАнк@ Высший разум (104707) O*K, если бы был стресс для нее , то выходом из стресса было или увольнение , или чай с ромашкой , выплеснутый в рожу этой начальницы)). Потому что стресс разрешается именно так обычно . А здесь- терпение , смирение , из за нужды.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106101) 3 недели назад
Ну не наю. Начальница была не против чтоб ей отвечали тем же? Для некоторых людей это просто разминка такая. Поорут друг на друга и снова всё в порядке.
Живу в раю Просветленный (36274) 3 недели назад
Нет. У меня была работа со странными коллегами. 50 тр официальных на руки, работа не бей лежачего. И в принципе меня никто не трогал. Премию зажали, я проглотила. А потом присмотрелась- с таким г.. работать нельзя. 4 молодых мужчины от 28 до 44, а хуже бабок на лавочке. Мой начальник 35- летний спокойно публично отматерить молодую женщину из смежного отдела. А она просто не инженер, а менеджер и не понимает ничего в насосах! Ну не смогла она найти. Вместо помощи, закулисные интриги...Фу! Уволилась и не жалею! В зарплате проиграла. Но не бегу сломя голову к 8, чтобы до 17 отсидеть.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257799) 1 неделю назад
После работы в скорой помощи, реанимации и жизни с моим бывшим мужем я стрессоустойчива более чем. Но годами терпеть оскорбления в свой адрес это другое. Я бы не стала. Либо наорала бы в ответ, или того хуже, в морду бы швырнула чем-нибудь, либо уволилась.
Сергей Сереган Мыслитель (6284) 1 неделю назад
Ну очень. НЕСИ ПУЛЕМЁТ И ПАТРОНЫ К НЕМУ