Почему девушкам на Ютуб разрешают флирт для получения доната? Почему это законно ?

Rik Sven Ученик (98), закрыт 2 недели назад
При этом парня за это сажают м называют мажором
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (166639) 2 недели назад
"Пока живут на свете дураки..."©
Rik SvenУченик (98) 2 недели назад
а дуры не живут?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (166639) Rik Sven, ну, если у девушки получается разводить лохов на донаты - вряд ли она дура ))
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (13383) 2 недели назад
потому что законы для парней и девушек разные. у девушек больше свободы. именно поэтому запретили менять пол. раньше уходят на пенсию. не служат в армии. получают материнский капитал. и др
Rik SvenУченик (98) 2 недели назад
которые придумают парни?
учитель магии Мудрец (13383) Rik Sven, не совсем. скорее даже нет