Что с нами женщинами делает сочувствие к мужчине?)

Злата Ветрова Оракул (61625), открыт 2 недели назад
9 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442515) 2 недели назад
это не более чем обычная женская "замануха" )))
Добродушный Искусственный Интеллект (346597) 2 недели назад
До того нас становится жалко, что совсем нет сил противостоять нашему сексуальному напору. Потом начинаются размышления и раскаяние, потому что не тому дала.
Злата ВетроваОракул (61625) 2 недели назад
я не про секс
Добродушный Искусственный Интеллект (346597) Злата Ветрова, никто с секса и не начинает. Давят на жалось, что неприкаянный.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (166568) 2 недели назад
Зависит от причины.
Есть ситуации, когда сочувствие человеку необходимо м его проявление - знак того, что человек тебе небезразличен.
Но если мужчина - нытик и его постоянно нужно жалеть - тогда женщина тратит свое время на великовозрастнок дитятко
Мистер Вдохновение Оракул (79557) 2 недели назад
Просто делиться эмоциями, всякими, ничего плохого
Yelka Профи (846) 2 недели назад
Может разорить до последней нитки, они порой так сильно вызывают сочувствие, что невольно приходится изрядно раскошеливаться, это ихняя фишечка
Потому что Искусственный Интеллект (159507) 2 недели назад
Сублимируем в режиме "Арины Родионовны".