А есть ли то ,за что вас могли бы сжечь на костре,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141340), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197572) 1 неделю назад
Думаю да. У всех ведь разное отношение к моим поступкам.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136991) 1 неделю назад
В тёмные средние века , во времена мракобесия?
Думаю, да.
Марья Искусственный Интеллект (282521) 1 неделю назад
Нет, конечно.
Я умею договариваться.
Если будут мучать голодом, то соглашусь в начале. Но есть вещи, через которые не переступишь. Пока буду морочить им голову, приму решение - на плаху!
Мне нужно морально подготовиться.
А может и струшу. Но как я буду делать то, что мне претит, я пока не знаю, не сталкивалась. К стенке прижимали, дуло наставляли, но ничего не предлагали. В общем уехала я оттуда.
Мистер Спок Просветленный (27489) 1 неделю назад
если вы имеете ввиду соблюдение справедливости то полагаю нет
* Ворон * Просветленный (46224) 1 неделю назад
Да, каждого первого мона за жабры и на костёр)) Втайне, каждый будет знать за что))
Совушка ^_^ Оракул (85992) 1 неделю назад
Однозначно да
Как минимум за то, что я не христианка
~ Леон ~ Оракул (79167) 1 неделю назад
Да и даже три раза!)))
mok pjkУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238084726 Леон, посмотрите пожалуйста