Астрологи очень срочно

Gerotika GHX Ученик (107), открыт 3 недели назад
23.07.2007 23:50 г. Лодейное поле
Очень интересная личность, расскажите все, что можете, буду беспредельно благодарен
1 ответ
Близнецы Близнецовские Профи (969) 3 недели назад
тяжёлый характер, любит разводить на эмоции и манипулировать, ядовитый, особенно с партнёрами, гнев людей в его сторону как подпитка для него, мб он извращенец, вообще склонность к садо-мазо. обиды все запоминает и ещё припомнит, злопамятный такой достаточно, а разворачивается эта паучья Луна на 7 дом, значит в партнёрстве проявляется, газлайтит его, этого бедного партнёра (муж или жена - я не пон, пол то не указан) и абьюзит. эгоист, ибо Солнце в двойной обители и в шахте, конфликтный, упертый лентяй так, как Марс в Тельце в квадрате к Нептуну, измученные рывки откладывает в мечты, в общем, а если чёт сделал - начинаются ограничения и обязательства от Сатурна по полной проге. все его действия абсолютно не согласуются с тем, что он делает, крч - испытывает одно, а делает другое. а ещё склонность к алкогольным зависимостям, Нептун ваще злой очень, ретроградный, поражённый двумя квадрами и оппозицией к Сатурну, а одновременно сильный в экзальтации и в обители по дому, так что работает то на всю катушку нептуняка. не особо общительный, эмоциональная речь, хорошая память, мыслит эмоциями, неплохая семья и она является центром общения, хотя он её не оч хорошо воспринимает. в девушках ищет выгоду, если это мужик, нравятся деловые девки, да и вообще прохладен в чувствах, а если девка, то неприступная и холодная, поведение училки и зануды, думает, что так парням понравиться может, брезгливая, стиль аккуратно подбирает. в карьере повезёт, богатое наследство где-то в другой стране, в путешествиях или при коннекте с иностранцами происходят трансформации. неплохая интуиция, могут быть вещие сны, которым не придаёт значения, хотя по узлу надо. тяжело расслабиться, ибо Луна в хлам поражена, мб даже немного не в адеквате внутренне и эмоционально, аспекты у Луны треш конечно, там аж целая конфигурация - Большой Крест образовывается. ещё в фиксированных - все эти напряжёнки квадровые долгие, фиксированные, не так, что раз и отпустило. сам может ограничивать свой творческий потенциал на работе и является виновником своих проблем, болезней. основное написал, а более подробно - это надо часа 2 втыкать и по полочкам анализировать все положения и аспекты, а мне как-т лень, у меня тож Марсок не из лучших, но у тя или у чела, чью карту выложил - он хотяб в первом доме, да и асцендент в Овне
Gerotika GHXУченик (107) 3 недели назад
Спасибо!