Стиральная машина не перстает стирать

Лиза Лиза Ученик (70), открыт 2 недели назад
Что делать машинка стирает уже 9 часов ( Если вытаскиваю из розетки , то крышка не разблокировается ( Как открыть крышку и достать вещи ?
(Мастера сейчас вызвать не могу )
7 ответов
Сергей Просветленный (43911) 2 недели назад
Какая трудолюбивая машинка. Стирает без устали.
Видимо электроника навернулась. Надо разбирать, плату смотреть.
Haked-Craft Mine Профи (609) 2 недели назад
Крч поддёрни её чем нибудь
Vladimir Ch Мыслитель (6154) 2 недели назад
Попробуйте переключить на отжим или слив воды.
станислав прачкис Оракул (88577) 2 недели назад
Без специалиста не откроете крышку. Надо разбирать машину. Поднимать всю верхнюю панель.
Сергей Кузнецов Просветленный (49944) 2 недели назад
Так вытащи вилку из розетки и подожди примерно минут пять и дверь откроется
Профессор Лебединский Оракул (84549) 2 недели назад
подождать не вариант - минут пять и дверь откроется
станислав прачкисОракул (88577) 2 недели назад
Там внутри плавится поворотник крючка УБЛ. Только ломать УБЛ и добираться до механизма запора.
Профессор Лебединский Оракул (84549) станислав прачкис, вполне возможно
станислав прачкисОракул (88577) 2 недели назад
" Плавали, знаем. "