Что будет по закону, если несовершеннолетний у*ъёт родителя? По сути никто не может пожаловаться.

Darum Yt Мастер (2110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24632) 2 недели назад
На убийство не надо жаловаться, уголовное дело возбуждается, в том числе и по факту обнаружения трупа со следами насильственной смерти. По закону будет подвергнут уголовному преследованию, если на момент совершения данного преступления, лицо достигло 14-ти летнего возраста. Не достигло - детдом с чуть ли не пожизненным контролем.
Остальные ответы
Победилдо Ученик (159) 2 недели назад
Несовершенно летнего в тюрьму для несовершеннолетних
VOLGONEFT 134Мудрец (18882) 2 недели назад
Как вариант в дурдом
Darum YtМастер (2110) 2 недели назад
До 14 лет
Darum Yt, детдом
Гемор Лэх Знаток (429) 2 недели назад
Попробуй и скажи потом что
Александра ☭ Оракул (97449) 2 недели назад
колония для малолеток с 14 или спецшкола для уголовников малолетних.и вообще пока следствие и суд будет идти уже будет 14 лет.если сопле нет 14 и содержаться он будет в распределителе с остальными маргиналами.
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2860) 2 недели назад
Ну как, это будет как обычное yбийство
Darum YtМастер (2110) 2 недели назад
А до 14 лет?
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2860) Darum Yt, к родственникам, а после 14 лет - тюряга
люблю Рейно~♡ Мастер (1824) 2 недели назад
ну, исправительные работы и в тюрьму для несовершеннолетних
Darum YtМастер (2110) 2 недели назад
До 14 лет?
люблю Рейно~♡ Мастер (1824) Darum Yt, вроде
Dante op Профи (624) 2 недели назад
Медный бык а потом расстрел