Задача на языке голанг

Bash Clang Новичок (0), открыт 2 недели назад
Классическая задача на указатели.

Вам надо написать функцию changeStrings, которая должна принимать указатели на две строки и затем менять местами их значения.

Выводить или возвращать ничего не нужно.
1 ответ
Андрей Высший разум (429040) 2 недели назад
 func changeStrings(a, b *string) {
*a, *b = *b, *a
}
ФермаКактусовВысший разум (183528) 2 недели назад
как считаете, из за какого события в процессорах был создан блок для работы с плавающей точкой?
Андрей Высший разум (429040) ФермаКактусов, Не из-за "события", а из-за необходимости проведения инженерных и научных расчётов. Собственно, первые ЭВМ именно для этих целей и создавались.