Выдает ошибку при включении скрипта Роблокс студио

Помогите пж Я вообще не понял Ученик (96), открыт 2 недели назад
Как мне включить скрипт если пишет
Plugin "String Property Editor" was denied script injection permission. You can grant this permission in the Plugin Manager.
перевод:
Плагину «Редактор свойств строк» ​​было отказано в разрешении на внедрение скрипта. Вы можете предоставить это разрешение в Менеджере плагинов.
Где находится этот менеджер плагинов?
0 ответов