Правят законы, а не люди. США, например, абсолютно не важно править в Германии или Франции. Пусть немцы и французы

бим бом Знаток (292), открыт 2 недели назад
сами у себя правят - зачем США, Вашингтону лишняя интеллектуальная нагрузка?
Важна система управления. В Германии или во Франции демократия? - ну и довольно этого. США могут и чему-нибудь даже поучиться, может быть, у Германии или Франции, если не федерально, то штат в США какой-нибудь.
Так работает система демократии на планете Земля, система Свободного мира государств.
Поэтому пытаться подчинить тот же Киев административному и законодательному контролю Москвы или Вашингтона - глупо. В Украине реальная демократия, власть народа? - ну и пусть украинцы так живут, как им удобно.

Чем вас не устраивает такая логика?
3 ответа
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230582) 2 недели назад
вот донбасс и решил жить как удобно, но киеву это не понравилось, несмотря на то что там референдум был, ато все ровно начали
бим бомЗнаток (292) 2 недели назад
Врать не надо.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230582) бим бом, скачи выше дальше быстрее
Don Vetalione Мастер (1982) 2 недели назад
Демократия это изощренная и изврашенная форма рабства.
Читай римское право.
бим бомЗнаток (292) 2 недели назад
Извини, ты говоришь бред.)))
Don Vetalione Мастер (1982) бим бом, вынь бестолковку из унитаза и прочитай наконец римское право.
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
Правят деньги, а большие деньги в руках бандитов, которые плюют на любые законы.