В России новые 90-е?

Андрей Калинов Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Аналог чечни, Пригожин вместо Лебедя, инфляция, административный бардак, гуляния уголовников
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (56515) 2 недели назад
Новый 37й - массовые зачистки коррупционеров, которые не свалили из страны добровольно..
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (46719) 2 недели назад
А Вы думаете DEAD BLONDE просто так воспела Сашу Белого
АЧПросветленный (44559) 2 недели назад
кто это вообще??))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123670) 2 недели назад
Сынок, у тебя КПД 0%... поработай над этим...
ЕСМЬОракул (54115) 2 недели назад
шо, палит вас кому ни лень, чи шо?
АЧ Просветленный (44559) ЕСМЬ, уже бухнул?
ЕСМЬОракул (54115) 2 недели назад
держись там..
Dayman Мастер (1208) 2 недели назад
Ученик, хватит жрать очиститель для окон
ЕСМЬ Оракул (54115) 2 недели назад
"поцонов" пересмотрел?
andrey r Мастер (1688) 2 недели назад
Дак 90е не заканчивалсиь. Космический ремонт был сделан и передел сосбтвенности закончился просто . Система в корне та же самая остались. Вся нынешняя элита и чинуши всех уровней сделали карьеры и капиталы в 90е и вышагали из той эпохи.
АЧ Просветленный (44559) 2 недели назад
Ты из холодильника что-ли?
DaymanМастер (1208) 2 недели назад
Ушлепоk иди на х..,я ведь тебе сто раз говорил не ставь мне плюсы. Я тебя утыpkа знаю, тебе пох. на кого кидаться.Выздоравливай.Ты кстати не мужик, а девка. Обтекай
АЧ Просветленный (44559) Dayman, ты даун?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341919) 2 недели назад
снова одеколоном опохмелился, по тому как пил лосьен?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134196) 2 недели назад
Только почему-то машину я паркую на улице, а не в гараже). И секретов нет
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (341919) 2 недели назад
и дворники народ еще не прячет.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377591) 2 недели назад
Какой Пригожин, какие уголовники. Ты вообще о чём?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23618) 2 недели назад
90-е были мега-лайтовой версией того что сейчас сталось