А Китай находится перед большим экономическим рывком? Скоро каждый китаец будет богаче американца?

Америке кирдык Профи (618), открыт 2 недели назад
Китай не подъеме?
9 ответов
nart Просветленный (30026) 2 недели назад
Нет,Китай уже сбавляет обороты.
КаптарМудрец (13019) 2 недели назад
тебе из Кирова видней)))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134285) 2 недели назад
Те кто работают ради этого, скорее всего.
те кто удобряют рис гамном этого не заметят.
Как у нас на заводах можно и по 200000 рублей делать, а можно и за 20 сторожем работать
Николай Петренко Мыслитель (5326) 2 недели назад
Китай начал реформу в Армии, которая через пять лет будет самой мощной Армией в Мире!
ГМастер (1490) 2 недели назад
В Китае армия полностью контрактная
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
Китайские миллиардеры не дадут, если конечно партия не сработает на опережение и не расстреляет миллиардеров.
Зад Рот Просветленный (25228) 2 недели назад
В Китае бабосов больше чем в США, но не на много. А вот народу там в 3,5 раза больше чем в США. Если разделить количество денег на количество людей и взять средних... Китаец богаче американца, это вряд ли. Возможно когда-нибудь, но не ближайшие 10 лет точно.
` Искусственный Интеллект (139460) 2 недели назад
рецессия у них ... я бы юани не брала под матрац
Профи Профи (728) 2 недели назад
Нет, пока в мире расплачиваются долларами, американцы легко обнулят любые чужие достижения, просто напечатав себе зеленые бумажки
valintina hamada Искусственный Интеллект (137225) 2 недели назад
богатство Китая в том,что у них количество очень умных людей на каждую100-ню больше,чем колличество просто умных на 100 в Америке.