Я один считаю, что тех, кто предлагает 9 мая сделать днем скорби, надо по роже бить ?

Максим Сидоров Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (56515) 2 недели назад
Из них надо делать реконструкцию марша пленных немцев по Красной площади.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57506) 2 недели назад
Думаю, что не один ты идиот. Идиоты и те кто зачем-то хотят его сделать днём скорби. Но те кто хотят бить им морды, те люди ещё хуже и неадекватнее, т.к. они склонны к поведению преступному.
илиана косынзяеанаМыслитель (6463) 2 недели назад
ты понял что написал ?
Киев_За_Три_Дня Оракул (57506) илиана косынзяеана, Что именно не понятно? Я сказал о том, что и те кто хотят зачем-то менять название праздника - дураки. Ате кто хотят бить им морды - это преступники. Что тут не так?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119191) 2 недели назад
Не надо по роже.
Можно просто ремнем по заднице.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186560) 2 недели назад
То есть ты предлагаешь сделать днем Радости ? Мне все равно , но за это тоже могут рожу набить .
Максим СидоровУченик (138) 2 недели назад
А не пойти ли тебе ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186560) Максим Сидоров, Нет , не пойти
МестныйИскусственный Интеллект (131654) 2 недели назад
а разве Победа - это не радость?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186560) Местный, Важнее погибших соотечественников ? Тогда для как не для них и велась эта война ?
Марина Мудрец (17646) 2 недели назад
По роже бить не надо, но как то объяснять, что уже никто не скорбит в этот день. Переполняет чувство гордости. Хочется петь "Катюшу" и плясать под "смуглянку".
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106798) 2 недели назад
А чего радоваться? Победа оказалась ложной и пирровой. Сейчас СВО хочет закончить с фашизмом Запада окончательно, пройдясь по Европе!
Киев_За_Три_ДняОракул (57506) 2 недели назад
вам никто не говорил, что вы 364нутая?)
илиана косынзяеана Мыслитель (6463) Киев_За_Три_Дня, ты сам понял ,что написал ?
МестныйИскусственный Интеллект (131654) 2 недели назад
действительно. Победили зло, остановили войну. Чему радоваться?
Николай Петров Мастер (1012) 2 недели назад
Лучше бы сделали день победы над коррупцией.
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137170) 2 недели назад
поддерживаю,но всемирный день и не в эту дату
илиана косынзяеанаМыслитель (6463) 2 недели назад
ты дурак ?..слыхал кто такие лоббисты ,засунь свою каррупцию себе в...
Николай Петров Мастер (1012) илиана косынзяеана, я все маме расскажу.
valintina hamada Искусственный Интеллект (137170) 2 недели назад
самый большой праздник, день счастья
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
РФ правовое государство, какие рожи? Нарушил закон, сел! Дал по роже, суд решит что делать. Шаришь нет?
спиридоныч Оракул (96051) 2 недели назад
День радости и счастья был у наших прадедов,дедов.... завоевавших кровью смертями тяготами войны. Мечты о хорошей счастливой жизни. НО....
Устраивая СЕЙЧАС ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ ПРАЗДНИК- показуха и лицемерие.
В моей семье это день скорби-воспоминание о деде погибшем в Венгрии на озере Балатон. О втором деде танкисте полностью обгоревшем в танке,осташийся без двух рук,ноги полностью слепой без глаз,без ушей,вместо лица маска.. Бабушка не сдала его(как настаивали) в специнтернат,а до конца жизни была рядом.. 2я моя героическая бабушка поднявшая без мужа 4х детей. При этом никакое государство-никогда ни в чем копейкой не помогло. О какой то помощи,подарках вспомнили где то в 70х годах
Серёжа Искусственный Интеллект (115510) 2 недели назад
Я всё понимаю, но живых ветеранов уже почти не осталось. Несколько людей.
Филимон Гордеевич Оракул (66475) 2 недели назад
почему то радости не испытываю... вспоминая рассказы дедули о плене и концлагере..ОСВОБОЖДЕННОМ и сразу же эшелоном отправленным в Сибирь на 8 лет. Видя соседа дядю Ваню фронтовикаразведчика.....