Япония и Южная Корея. Японцы и корейцы - у вас огромный потенциал. Вы даже сами можете завалить эти диктатуры,

бим бом Знаток (311), открыт 2 недели назад
фашизм там, терроризм и тд... И не надо официального участия государств - можно по тихому, секретно, по партизански, частными инициативами, просто люди ... Подумайте...
Есть у вас такие возможности? Подумайте... Какие тут интересы у Японии и Кореи? Очевидные вроде. Сами понимаете ... Успехов ...

Все так?

"Новый порядок на Кавказе
40 655 просмотров · Трансляция закончилась 4 дня назад...ещё

Народовластие В. Мальцев
151 тыс.
3 ответа
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172669) 2 недели назад
Японцы сами по себе ещё хуже, чем фашисты. Поддерживали фашистскую Германию, а сегодня фашистскую укру.
бим бомЗнаток (311) 2 недели назад
)))
Берсерк Добра Оракул (56515) 2 недели назад
Могли бы, если бы избавились от оккупации США и вошли в состав РФ.