Американцы делали ужасные вещи во Вьетнаме,но почему американские солдаты всё равно считаются героями?

valintina hamada Искусственный Интеллект (137221), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
АЧ Просветленный (44557) 2 недели назад
Потому что они только и делают-что свое овно на вилы поднимают. Маркетинг называется.
У них такая пропаганда-ни одной стране мира не снилось.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119212) 2 недели назад
Кем считаются?
Вьетнамцами?
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137221) 2 недели назад
Вьетнамцы тоже сейчас с ними дружат,всё забыли,как японцы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119212) valintina hamada, Чем вас там опрыскивают?
Профи Профи (721) 2 недели назад
Кто воевал за свою страну, все для неё - герои
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137221) 2 недели назад
каким образом америка воевала во Вьетнаме за свою страну?
Профи Профи (721) valintina hamada, за интересы поддерживаемого США Ю.Вьетнама
ЕСМЬ Оракул (54233) 2 недели назад
Привези американца сейчас в РФ, он скажет что все русские, это конченые фашисты, такая же фигня тогда была и в США по ночалу, но потом прошло...Как пройдет в РФ,это не известно..Есть еще и германский сценарий, туда если занесет, то пи....дец..
AmpIra Просветленный (31051) 2 недели назад
Потому что не бывает ни добра ни зла в абсолюте. Добро это совокупность поступков и хороших и плохих когда добро всё-таки превышает. Так вот там как раз тот случай когда добро превышало плохое
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137221) 2 недели назад
Где-там? Во Вьетнаме?Вы не путаете?
` Искусственный Интеллект (139460) 2 недели назад
те, кто делал, тех всех судили, если вы не знаете
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137221) 2 недели назад
Макейна раненого в зад русской ракетой тоже судили?Он ,кстати с улыбочкой снимал на телефон Украинский майдан из окна гостиницы
спиридоныч Оракул (96072) 2 недели назад
дык и мы в Афгане и Чачне..теперячи друззззя.
ЕСМЬОракул (54233) 2 недели назад
Хай бог милуе, от такой дружбы..
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402663) 2 недели назад
историю пишут победители
особенно если она еще и
подтверждена Голливудом
ЕСМЬОракул (54233) 2 недели назад
выражденцам конец. Холивуд загремит так, что небеса содрогнутся..
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
Потому, что есть Голивуд! ;-) И не только.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172685) 2 недели назад
Многие вроде повыбрасывали свои ордена у Белого Дома в Вашингтоне.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186561) 2 недели назад
Насчет ужасов не надо сравнивать европейцев и азиатов . Не один американец не сделал и сотой части того , на что способны азиаты .
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137221) 2 недели назад
не они пришли на американскую землю
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186561) valintina hamada, Аааа это .Американские войска высадились во Вьетнаме по приглашению правительства Южного Вьетнама ( легитимного на тот момент органа власти ) Территорию Северного Вьетнама не пересекал не один американский солдат ( В.В.Путин )
Aren Bea Просветленный (36857) 2 недели назад
Они выполняли интернациональный долг в южном Вьетнаме. Боролись с коммунистами.
После вьетнамской войны в США отменили обязательный призыв в армию, перешли на контракт. Вьетнамская война была очень непопулярна в США.
Серж Серж Оракул (71209) 2 недели назад
Потому что пропаганда. На японцев 2 атомные бомбы сбросили сша, теперь они лучшие друзья.