Помогите найти игру про уход за ребенком.

Эльвира Майер Ученик (100), открыт 2 недели назад
Эта была игра на телефон, там была девочка, вроде темно волосая с двумя хвостиками, эта игра была достаточно популярна года четыре назад наверное.
Там было несколько игр с этой девочкой, типо больница, ещё что-то. Название было типо "заботится о малышке ***" имя этой девочки забыла, но вроде на B игра была на английском, я не помню, чтобы был перевод. Внезапно чё-то вспомнила и захотела поиграть. Заранее благодарю
1 ответ
Гармадон Гармадонович Гуру (2535) 2 недели назад
мама, это не игра. Это реальность. Мы с отцом до тех пор тебя ждем.