Помогите найти игру

. Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Это была 2д игра, там надо было ехать на танке, машине, вертолете или самолете, и разрушать здания, там были враги которых надо было убивать, помню что был ратте, прикольная была на андройд.
Лучший ответ
Зак Фостер Ученик (137) 2 недели назад
Тотальное разрушение
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.morsakabi.totaldestruction.android
Зак ФостерУченик (137) 2 недели назад
Сам раньше любил за него залипать. Особенно за самолёты и артелерию
Остальные ответы
Ис Дис Ученик (125) 2 недели назад
ты уже в ней . обороняйся
qx Killua Ученик (232) 2 недели назад
World of Tanks Blitz?
.Ученик (173) 2 недели назад
нет