Помогите, пожалуйста, расшифровать рецепт очков

Laviar Pirse Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, расшифровать рецепт очков.
Хочу заказать линзы по этому рецепту, подскажите на сколько брать - 3.25 правый и левый?
И что еще учесть из рецепта при выборе?
5 ответов
Ис Дис Ученик (125) 1 неделю назад
нужно трое очков
Laviar PirseЗнаток (277) 1 неделю назад
Тебе бы в стендап, так остроумно!
EK Гуру (2871) 1 неделю назад
Ну, вообще, это не рецепт, а распечатка рефрактометра. А очки должен подбирать уже врач. Так что не занимаемся самодеятельностью и идём в оптику подбирать очки/линзы.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156240) 1 неделю назад
Это не рецепт на очки, а показания рефракции. А очки или линзы подбирает врач.
Базовой кривизны как и диаметр линз здесь не указан. Так что советую обратиться в оптику
Nos Искусственный Интеллект (256131) 1 неделю назад
Рецепт на очки выписывает врач офтальмолог. Эта бумажка - рефрактометрия.