Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пожалуйста, помогите найти игру подходящую по описанию!

Yaroslav Vatutin Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Хочется найти игру в которую давно играл, но забыл. Играл на телефоне. Это было выживание за трёх человек на иной, морозной, заснеженной планете. Вид сбоку. По центру игровой карты наша база с отоплением, мед-сканерами, фермой еды и холодильником. Справа от базы находился генератор и добыча металлических компонентов для улучшения или починки предметов на базе, а слева добыча дерева для отопления базы. У людей были характеристики, которые влияли на качество той или иной их работы и улучшались на компьютере, в комнате с холодильником и фермой. В игре присутствовала смена температуры за пределами базы. Если у людей было мало здоровья, то они и предметы вокруг начинали превращаться в глитчи. На обложке игры изображено лицо мужчины. Половина лица нормальная, другая же половина глючная. В игре присутствовал режим выживания и сюжетный режим, открывающийся за донат или выживание в течение 100 дней в обычном режиме. Название абсолютно забыл, а хотелось бы снова поиграть, от того-то и прошу помочь мне найти эту игру. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Hjcnbckfd Vf[yjdcrbq Ученик (164) 1 неделю назад
Привет, облазил кучу сайтов с играми, пересмотрел кучу видео в ютуб и тик-ток, перерыл весь стим, по описанию подходит только игра Frostpunk 2018г
Даже нейросети показывают только ее
Надеюсь она, а если нет - Удачи в поисках!!
PS: Думаю мое усердие заслуживает лайка, пж
Yaroslav VatutinУченик (108) 1 неделю назад
К сожалению не она, но спасибо за помощь
Остальные ответы
Гармадон Гармадонович Гуру (2535) 1 неделю назад
многа букв. я ни магу чиатпдадудку
Похожие вопросы