Как сказать человеку который постоянно грузит меня своими проблемами чтобы он заткнулся? нет сил уже

тоня Мастер (2187), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97887) 1 месяц назад
Не общаться и послать.
Сергей Курбанов Оракул (99130) 1 месяц назад
ПРЯМО! Иногда это самый действенный метод. ПРЯМО: Рот закрой, достала ныть.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190898) 1 месяц назад
Так и скажите: "Мне это не интересно. Я не понимаю в чём тут проблема. Найди себе другие "свободные уши"."
Ирина Искусственный Интеллект (353838) 1 месяц назад
друг, как я вас понимаю
когда у меня появилась такая коллега, я поняла что такое Токсичность.
И как НЕ НАДО вести себя с другими людьми.
НЕльзя людям *рать в уши. И если кто-то этого не понимает, надо просто об этом говорить, сложнее--если это твой близкий родной. Но и тут надо что-то делать. ТК человек привыкает на другого перекладывать, и поддакивая--поддерживаешь ему этот привычный ему уклад