Нужно ли сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз после спо

Константин Петров Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Гуру (2820) 1 месяц назад
нет экзамена вуза сдавать надо
Елизавета Карплюк Ученик (179) 1 месяц назад
Ты можешь сдавать ЕГЭ, а можешь в самом ВУЗе сдавать вступительные испытания которые они сами проводят по СВОим правилам
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385405) 1 месяц назад
По действующему законодательству каждый вуз самостоятельно решает, как принимать выпускников колледжей - проводить свои экзамены или требовать результаты ЕГЭ.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207641) 1 месяц назад
Пока не спросишь в конкретном вузе - не узнаешь!