GTA 4, более граммотно и подробно сформулированный вопрос

Lassie Vega Мастер (1045), открыт 1 неделю назад
Шарящие люди, объясните: как выбраться из лап копов, если дурачок Нико сразу встает на колени? То есть реально никак, или я туплю и не понимаю как это сделать?
3 ответа
Александр Чалдаев Просветленный (47445) 1 неделю назад
к копам близко подходить не надо, а лучше сразу по ним стрелять и бежать
Lassie VegaМастер (1045) 1 неделю назад
Если подошел ближе, чем надо, то уже никак не сбежать, верно?
Александр Чалдаев Просветленный (47445) Lassie Vega, да
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133208) 1 неделю назад
Жми пробел или стреляй
И он не дурачок, просто кто-то забыл оказать сопротивление
Lassie VegaМастер (1045) 1 неделю назад
Не, мне не резонно стрелять, звезду накинут
Мне нужна только их тачка, но проблема именно с ее получением х)
Для ачивки
Sasha Nekrasov Профи (659) 1 неделю назад
Нужно нажать ESC (войти в меню) и когда выйдешь из меню нужно бежать