Не удаётся установить squad busters из-за автоматического входа в гугл аккаунт, удалить не получается

Алексей Каминский Ученик (149), открыт 2 недели назад
Попытался скачать Squad busters через АПК не работает, решил воспользоваться рабочим советом, но возникла другая проблема, невозможно привязать новый аккаунт гугл, автоматически через устройство заходит на мой аккаунт, если попытаться удалить аккаунт с устройства, то он просто не удаляется, на мгновение открывается окно гугл с текстом "подождите", но аккаунт остаётся на месте.
Подскажите иной способ загрузки Squad busters или посоветуйте пожалуйста как испаритель эту проблему.
1 ответ
илья иванов Ученик (52) 1 неделю назад
попробуй через гугл скачать