SA:MP IMG TOOL. Помогите решить (андроид)

lsls laslsls Ученик (170), открыт 2 недели назад
Хотел заменить модельку на скин в сампе для фулл рп проектов (андроид, одиннадцатый). Однако, сразу возникла проблема.

Именно: Img tool видит только папки, и не важно какие, все пусто, ничего в них нету.

Может есть решение на этот вопрос?
(Срочно нужно, без херни рофлов всяких ответьте, пожалуйста. А если не знаете ответ - промолчите)
4 ответа
Life Scropless Ученик (145) 2 недели назад
Сраку почисти
lsls laslslsУченик (170) 2 недели назад
Какую сраку на##й
lsls laslslsУченик (170) 2 недели назад
А, б**ть, понятно. Судя по твоим ответам на вопросы людей, ты очередной школьник, который желает попасть в ютуб шортс, как "Типо смешной ответ на вопрос человека в @ответы". Даже можешь не спорить со мной, я знаю что это так
Life Scropless Ученик (145) lsls laslsls, нет мне просто скучно))
Смирнов Самир Ученик (182) 2 недели назад
Че за самп
lsls laslslsУченик (170) 2 недели назад
Игра такая. Если не знаешь о ней, врядли сможешь помочь
lsls laslslsУченик (170) 2 недели назад
San Andreas Multiplayer проще говоря. Гта Сан Андреас но онлайн
Роман Мастер (1001) 2 недели назад
купить пк
lsls laslslsУченик (170) 2 недели назад
У Меня ПК есть, но он сломан, отремонтировать пока не получится
Sasha Nekrasov Профи (659) 2 недели назад
Так ты в папку засунь все файлы которые он не видит и выбери ту папку в которой файлы
lsls laslslsУченик (170) 1 неделю назад
Как я их засуну?
Sasha Nekrasov Профи (659) lsls laslsls, в проводнике