Сколько дней у вас отпуск??

Ванхельсынг Артекендов Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
??
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671315) 1 месяц назад
Уже 11-й год - пожизненно )). А раньше было, от 28 рабочих дней до 115 суток.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (167122) 1 месяц назад
Официально - 24 дня, а если прибавить накопившиеся отгулы, то месяца полтора :)
Ванхельсынг АртекендовНовичок (0) 1 месяц назад
и дают столько?*
Ёвжик Искусственный Интеллект (167122) Ванхельсынг Артекендов, а почему бы не давать - ведь есть закон, за нарушение которого работодателей штрафуют, причём весьма существенно. Главное - предупредить начальство не менее, чем за месяц.