Что означают в рп сиимволы: (())

Лёша Егоров Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Например: снова нон рп(())
Голосование за лучший ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (778) 1 месяц назад
Эти символы в ролевых играх (РП) могут обозначать, что персонаж говорит вне игрового контекста, то есть выражает свои мысли или чувства, которые не являются частью текущей игровой ситуации.
Egor Moriree Новичок (0) 1 месяц назад
символы в ролевых играх (РП) могут обозначать, что персонаж говорит вне игрового контекста, то есть выражает свои мысли или чувства, которые не являются частью текущей игровой ситуации.