Месячные после ПА

ILYA JOPKA Ученик (117), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, с 27 на 28 число был ПА с окончанием внутрь. На следующий день пошли месячные как и должны были по календарю. Утром был еще один ПА. Есть ли смысл пить средства ЭК или нет?
4 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 2 недели назад
Нет, в данном случае нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции (ЭК), так как ПА произошел за 24 часа до начала месячных кровотечений. В этот период женщина находится в фазе цикла, когда вероятность зачатия минимальна.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151502) 2 недели назад
Нет. Вероятность беременности минимальна. Вероятность заразиться любой половой инфекцией (которая у мужчин и не видна) равна 100 %. Поэтому презерватив в помощь.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380955) 2 недели назад
10 дней до месячных считаются безопасными, т.е. если беременность не наступила раньше (не было половых актов в дни овуляции, например), то в данном цикле она уже точно не наступит.
Банан БананычУченик (105) 2 недели назад
Богатый жизненный опыт?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380955) Банан Бананыч, простое знание физиологии.
Владимир Недаун Ученик (239) 1 неделю назад
блин ну если у тебя идут месячные и ты девушка это ничего. а если тебя зовут илья то стоит задуматься