Как Макрон собирается перейти от слов к делу, чтобы французская армия стала "самой эффективной армией Европы" ???

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225848) 1 месяц назад
Смотрю я на этого Макрона и мысль одна и таже, чистый ребенок! Какая ж у него смесь в голове!!!. То лучшее оружие в Европе, то подайте русских на растерзание , да и вообще мало что у него в закромах. Такое убийство в мозгу, что ни один врач не разберется.Толи малыш с головой не дружит, толи мама-педагог ему за обедом сказку рассказала, про разбойника с большой дороги. Полный каламбур и больше ничего. Ребенок он и в садике ребенок.
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42783) 1 месяц назад
Наследники великих французских полководцев просыпаются.
...Оракул (71975) 1 месяц назад
Бонапартычи в ленте )
... Оракул (71975) 1 месяц назад
У вас за домом валяются бутылки, пакеты, битое стекло, окурки, какахи собачьи не убранные, газон смят чьей-то машиной, а вы тут про Францию втираете.
priam Просветленный (46323) 1 месяц назад
ядерное оружие франции? а макарон стеклянной франции не видел, в дизайне Я О России? можем прожект показать.
стрелец Искусственный Интеллект (677713) 1 месяц назад
Это -ставленник ЬАНКовского Капитала, евГей и пи де Раст....
Serge I Просветленный (36707) 1 месяц назад
в соцсетях своих напишет - теперь мы самые крутые на планете. На этом все и закончится.